LIGA FEMENINA
1ª FASE
GRUPO 1
SILVIA PEREZ
MARTA PES
MARTA CASTILLO
CARME LLORET
NURIA MERCHAN
ISABELLE AITCIN
MANOLI ROMAN
EMI DOSTA
LAURA RUIZ
Mª DEL MAR ACUÑA
PUNTOS
SILVIA PEREZ
MARTA PES
pelota-padel6-2/4-6/6-3
3
3-6/2-6
1
8-10/1-6
1
1-6/1-6
1
6
MARTA CASTILLO
CARME LLORET
2-6/6-4/3-6
1
pelota-padel2-6/1-6
1
4-6/3-6
1
1-6/1-6
1
4
NURIA MERCHAN
ISABELLE AITCIN
6-3/6-2
3
6-2/6-1
3
pelota-padel6-1/3-6/4-6
1
7
MANOLI ROMAN
EMI DOSTA
10-8/6-1
3
6-4/6-3
3
1-6/6-3/6-4
3
pelota-padel5-7/4-6
1
10
LAURA RUIZ
Mª DEL MAR ACUÑA
6-1/6-1
3
6-1/6-1
3
7-5/6-4
3
pelota-padel9

LIGA FEMENINAGRUPO 1PARTIDOS DE IDA
 
NOMBRENOMBRESEMANA
SILVIA PEREZ - MARTA PESVSMARTA CASTILLO - CARME LLORET16 al 22 Octubre
NURIA MERCHAN - ISABELLE AITCINVSMANOLI ROMAN - EMI DOSTA16 al 22 Octubre
LAURA RUIZ - Mª DEL MAR ACUÑAVSDESCANSO16 al 22 Octubre
LAURA RUIZ - Mª DEL MAR ACUÑAVSMARTA CASTILLO - CARME LLORET23 al 29 Octubre
SILVIA PEREZ - MARTA PESVSNURIA MERCHAN - ISABELLE AITCIN23 al 29 Octubre
MANOLI ROMAN - EMI DOSTAVSDESCANSO23 al 29 Octubre
MANOLI ROMAN - EMI DOSTAVSMARTA CASTILLO - CARME LLORET30 al 5 Noviembre
SILVIA PEREZ - MARTA PESVSLAURA RUIZ - Mª DEL MAR ACUÑA30 al 5 Noviembre
NURIA MERCHAN - ISABELLE AITCINVSDESCANSO30 al 5 Noviembre
NURIA MERCHAN - ISABELLE AITCINVSMARTA CASTILLO - CARME LLORET6 al 12 Noviembre
MANOLI ROMAN - EMI DOSTAVSLAURA RUIZ - Mª DEL MAR ACUÑA6 al 12 Noviembre
SILVIA PEREZ - MARTA PESVSDESCANSO6 al 12 Noviembre
SILVIA PEREZ - MARTA PESVSMANOLI ROMAN - EMI DOSTA13 al 19 Noviembre
NURIA MERCHAN - ISABELLE AITCINVSLAURA RUIZ - Mª DEL MAR ACUÑA13 al 19 Noviembre
MARTA CASTILLO - CARME LLORETVSDESCANSO13 al 19 Noviembre
LIGA FEMENINAGRUPO 1PARTIDOS DE VUELTA
SILVIA PEREZ - MARTA PESVSMARTA CASTILLO - CARME LLORET20 al 26 Noviembre
NURIA MERCHAN - ISABELLE AITCINVSMANOLI ROMAN - EMI DOSTA20 al 26 Noviembre
LAURA RUIZ - Mª DEL MAR ACUÑAVSDESCANSO20 al 26 Noviembre
LAURA RUIZ - Mª DEL MAR ACUÑAVSMARTA CASTILLO - CARME LLORET27 al 3 Diciembre
SILVIA PEREZ - MARTA PESVSNURIA MERCHAN - ISABELLE AITCIN27 al 3 Diciembre
MANOLI ROMAN - EMI DOSTAVSDESCANSO27 al 3 Diciembre
MANOLI ROMAN - EMI DOSTAVSMARTA CASTILLO - CARME LLORET11 al 17 Diciembre
SILVIA PEREZ - MARTA PESVSLAURA RUIZ - Mª DEL MAR ACUÑA11 al 17 Diciembre
NURIA MERCHAN - ISABELLE AITCINVSDESCANSO11 al 17 Diciembre
NURIA MERCHAN - ISABELLE AITCINVSMARTA CASTILLO - CARME LLORET18 al 24 Diciembre
MANOLI ROMAN - EMI DOSTAVSLAURA RUIZ - Mª DEL MAR ACUÑA18 al 24 Diciembre
SILVIA PEREZ - MARTA PESVSDESCANSO18 al 24 Diciembre
SILVIA PEREZ - MARTA PESVSMANOLI ROMAN - EMI DOSTA8 al 14 Enero
LAURA MERCHAN - ISABELLE AITCINVSLAURA RUIZ - Mª DEL MAR ACUÑA8 al 14 Enero
MARTA CASTILLO - CARME LLORETVSDESCANSO8 al 14 Enero

LIGA FEMENINA
1ª FASE
GRUPO 2
RUBIELA REINA
LORENA GIL
Mª JOSE SERRANO
ANGELES GONZALEZ
TERESA_GOMEZ
ANA CARMONA
MONICA NOGUES
ARANTXA_GARUZ
TEO DE LA TORRE
ELI_ORTEGA
NURIA PEDREÑO
NATIVIDAD MONTOYA
NEUS BLANCO
MARIA CABOS
LAURA MERCHAN
JANET SMITH
PUNTOS
RUBIELA REINA
LORENA GIL
pelota-padel7-5/6-3
3
1-6/3-6
1
1-6/2-6
1
5
Mª JOSE SERRANO
ANGELES GONZALEZ
5-7/3-6
1
pelota-padel0-6/0-6
1
1-6/3-6
1
3
TERESA GOMEZ
ANA CARMONA
6-1/6-3
3
6-0/6-0
3
pelota-padel6-4/6-3
3
6-4/1-6/6-1
3
12
MONICA NOGUES
ARANTXA GARUZ
6-1/6-2
3
6-1/6-3
3
4-6/3-6
1
pelota-padel7-5/4-6/8-6
3
10
TEO DE LA TORRE
ELI ORTEGA
5-7/6-4/6-8
1
pelota-padel4-6/7-5/6-0
3
3-6/5-7
1
0-6/6-7
1
6
NURIA PEDREÑO
NATIVIDAD MONTOYA
6-4/5-7/0-6
1
pelota-padel2-6/1-6
1
0-6/3-6
1
3
NEUS BLANCO
MARIA CABOS
4-6/6-1/1-6
1
6-3/7-5
3
6-2/6-1
3
pelota-padel7
LAURA MERCHAN
JANET SMITH
6-0/7-6
3
6-0/6-3
3
pelota-padel6

LIGA FEMENINAGRUPO 2PARTIDOS DE IDA
 
NOMBRENOMBRESEMANA
RUBIELA REINA - LORENA GILVSMª JOSE SERRANO - ANGELES GONZALEZ16 al 22 Octubre
TERESA GOMEZ - ANA CARMONAVSMONICA NOGUES - ARANTXA GARUZ16 al 22 Octubre
TEO DE LA TORRE - ELI ORTEGAVSNURIA PEDREÑO - NATIVIDAD MONTOYA16 al 22 Octubre
MARIA CABOS - NEUS BLANCOVSLAURA MERCHAN - JANET SMITH16 al 22 Octubre
TERESA GOMEZ - ANA CARMONAVSRUBIELA REINA - LORENA GIL23 al 29 Octubre
MONICA NOGUES - ARANTXA GARUZVSMª JOSE SERRANO - ANGELES GONZALEZ23 al 29 Octubre
MARIA CABOS - NEUS BLANCOVSTEO DE LA TORRE - ELI ORTEGA23 al 29 Octubre
NURIA PEDREÑO - NATIVIDAD MONTOYAVSLAURA MERCHAN - JANET SMITH23 al 29 Octubre
RUBIELA REINA - LORENA GILVSMONICA NOGUES - ARANTXA GARUZ30 al 5 Noviembre
Mª JOSE SERRANO - ANGELES GONZALEZVSTERESA GOMEZ - ANA CARMONA30 al 5 Noviembre
NURIA PEDREÑO - NATIVIDAD MONTOYAVSMARIA CABOS - NEUS BLANCO30 al 5 Noviembre
TEO DE LA TORRE - ELI ORTEGAVSLAURA MERCHAN - JANET SMITH30 al 5 Noviembre
TEO DE LA TORRE - ELI ORTEGAVSRUBIELA REINA - LORENA GIL6 al 12 Noviembre
NURIA PEDREÑO - NATIVIDAD MONTOYAVSMª JOSE SERRANO - ANGELES GONZALEZ6 al 12 Noviembre
MARIA CABOS - NEUS BLANCOVSTERESA GOMEZ - ANA CARMONA6 al 12 Noviembre
MONICA NOGUES - ARANTXA GARUZVSLAURA MERCHAN - JANET SMITH6 al 12 Noviembre
RUBIELA REINA - LORENA GILVSNURIA PEDREÑO - NATIVIDAD MONTOYA13 al 19 Noviembre
Mª JOSE SERRANO - ANGELES GONZALEZVSMARIA CABOS - NEUS BLANCO13 al 19 Noviembre
MONICA NOGUES - ARANTXA GARUZVSTEO DE LA TORRE - ELI ORTEGA13 al 19 Noviembre
TERESA GOMEZ - ANA CARMONAVSLAURA MERCHAN - JANET SMITH13 al 19 Noviembre
MARIA CABOS - NEUS BLANCOVSRUBIELA REINA - LORENA GIL20 al 26 Noviembre
TEO DE LA TORRE - ELI ORTEGAVSTERESA GOMEZ - ANA CARMONA20 al 26 Noviembre
NURIA PEDREÑO - NATIVIDAD MONTOYAVSMONICA NOGUES - ARANTXA GARUZ20 al 26 Noviembre
Mª JOSE SERRANO - ANGELES GONZALEZVSLAURA MERCHAN - JANET SMITH20 al 26 Noviembre
Mª JOSE SERRANO - ANGELES GONZALEZVSTEO DE LA TORRE - ELI ORTEGA27 al 3 Diciembre
TERESA GOMEZ - ANA CARMONAVSNURIA PEDREÑO - NATIVIDAD MONTOYA27 al 3 Diciembre
MONICA NOGUES - ARANTXA GARUZVSMARIA CABOS - NEUS BLANCO27 al 3 Diciembre
RUBIELA REINA - LORENA GILVSLAURA MERCHAN - JANET SMITH27 al 3 Diciembre
LIGA FEMENINAGRUPO 2PARTIDOS DE VUELTA
RUBIELA REINA - LORENA GILVSMª JOSE SERRANO - ANGELES GONZALEZ11 al 17 Diciembre
TERESA GOMEZ - ANA CARMONAVSMONICA NOGUES - ARANTXA GARUZ11 al 17 Diciembre
TEO DE LA TORRE - ELI ORTEGAVSNURIA PEDREÑO - NATIVIDAD MONTOYA11 al 17 Diciembre
MARIA CABOS - NEUS BLANCOVSLAURA MERCHAN - JANET SMITH11 al 17 Diciembre
TERESA GOMEZ - ANA CARMONAVSRUBIELA REINA - LORENA GIL18 al 24 Diciembre
MONICA NOGUES - ARANTXA GARUZVSMª JOSE SERRANO - ANGELES GONZALEZ18 al 24 Diciembre
MARIA CABOS - NEUS BLANCOVSTEO DE LA TORRE - ELI ORTEGA18 al 24 Diciembre
NURIA PEDREÑO - NATIVIDAD MONTOYAVSLAURA MERCHAN - JANET SMITH18 al 24 Diciembre
RUBIELA REINA - LORENA GILVSMONICA NOGUES - ARANTXA GARUZ8 al 14 Enero
Mª JOSE SERRANO - ANGELES GONZALEZVSTERESA GOMEZ - ANA CARMONA8 al 14 Enero
NURIA PEDREÑO - NATIVIDAD MONTOYAVSMARIA CABOS - NEUS BLANCO8 al 14 Enero
TEO DE LA TORRE - ELI ORTEGAVSLAURA MERCHAN - JANET SMITH8 al 14 Enero
TEO DE LA TORRE - ELI ORTEGAVSRUBIELA REINA - LORENA GIL15 al 21 Enero
NURIA PEDREÑO - NATIVIDAD MONTOYAVSMª JOSE SERRANO - ANGELES GONZALEZ15 al 21 Enero
MARIA CABOS - NEUS BLANCOVSTERESA GOMEZ - ANA CARMONA15 al 21 Enero
MONICA NOGUES - ARANTXA GARUZVSLAURA MERCHAN - JANET SMITH15 al 21 Enero
RUBIELA REINA - LORENA GILVSNURIA PEDREÑO - NATIVIDAD MONTOYA22 al 28 Enero
Mª JOSE SERRANO - ANGELES GONZALEZVSMARIA CABOS - NEUS BLANCO22 al 28 Enero
MONICA NOGUES - ARANTXA GARUZVSTEO DE LA TORRE - ELI ORTEGA22 al 28 Enero
TERESA GOMEZ - ANA CARMONAVSLAURA MERCHAN - JANET SMITH22 al 28 Enero
MARIA CABOS - NEUS BLANCOVSRUBIELA REINA - LORENA GIL29 al 4 Febrero
TEO DE LA TORRE - ELI ORTEGAVSTERESA GOMEZ - ANA CARMONA29 al 4 Febrero
NURIA PEDREÑO - NATIVIDAD MONTOYAVSMONICA NOGUES - ARANTXA GARUZ29 al 4 Febrero
Mª JOSE SERRANO - ANGELES GONZALEZVSLAURA MERCHAN - JANET SMITH29 al 4 Febrero
Mª JOSE SERRANO - ANGELES GONZALEZVSTEO DE LA TORRE - ELI ORTEGA5 al 11 Febrero
TERESA GOMEZ - ANA CARMONAVSNURIA PEDREÑO - NATIVIDAD MONTOYA5 al 11 Febrero
MONICA NOGUES - ARANTXA GARUZVSMARIA CABOS - NEUS BLANCO5 al 11 Febrero
RUBIELA REINA - LORENA GILVSLAURA MERCHAN - JANET SMITH5 al 11 Febrero

LIGA MIXTA
1ª FASE
GRUPO 1
EMI DOSTA
TONI FERNANDEZ
ROSA_GARCIA
LUIS LUQUE
PALOMA AMIL
CARLES_MECA
LIDIA ARTOLA
JORDI JOAN E.
NOELIA_GARCIA
ROBERTO BENITO
MARIANA ADZIC
CARLOS_GARCIA
ANA CARMONA
ALBERT RAMOS
MARTA PES
XAVIER MONFERRER
SILVIA_PEREZ
JUAN JULIO PENIN
MANON SCHRADER
RUDIGER GOTTWALD
SARA LOPEZ
CRISTIAN CIFUENTES
PUNTOS
EMI DOSTA
TONI FERNANDEZ
pelota-padel5-7/6-4/0-6
1
7-5/1-6/3-6
1
6-3/7-5
3
4-6/5-7
1
6
ROSA GARCIA
LUIS LUQUE
7-5/4-6/6-0
3
pelota-padel6-2/6-3
3
6-2/4-6/6-2
3
4-6/3-6
1
1-6/5-7
1
11
PALOMA AMIL
CARLES MECA
5-7/6-1/6-3
3
pelota-padel6-4/6-4
3
6-1/6-1
3
9
LIDIA ARTOLA
JORDI JOAN E.
3-6/5-7
1
4-6/4-6
1
pelota-padel6-0/7-5
3
6-3/6-4
3
8
NOELIA GARCIA
ROBERTO BENITO
2-6/3-6
1
1-6/1-6
1
0-6/5-7
1
pelota-padel7-5/2-6/6-1
3
6
MARIANA ADZIC
CARLOS GARCIA
6-4/7-5
3
2-6/6-4/2-6
1
3-6/4-6
1
5-7/6-2/1-6
1
pelota-padel3-6/1-6
1
7
ANA CARMONA
ALBERT RAMOS
pelota-padel1-6/2-6
1
1
MARTA PES
XAVIER MONFERRER
6-4/6-3
3
6-1/6-2
3
pelota-padel6-2/6-3
3
4-6/1-6
1
7-6/6-3
3
13
SILVIA PEREZ
JUAN JULIO PENIN
2-6/3-6
1
pelota-padel3-6/2-6
1
3-6/4-6
1
3
MANON SCHRADER
RUDIGER GOTTWALD
6-1/7-5
3
6-3/6-1
3
6-4/6-1
3
6-3/6-2
3
pelota-padel6-2/6-4
3
15
SARA LOPEZ
CRISTIAN CIFUENTES
6-7/3-6
1
6-3/6-4
3
2-6/4-6
1
pelota-padel5

LIGA MIXTAGRUPO1PARTIDOS DE IDA 
NOMBRENOMBRESEMANA
EMI DOSTA - TONI FERNANDEZVSROSA GARCIA - LUIS LUQUE16 al 22 Octubre
PALOMA AMIL - CARLES MECAVSLIDIA ARTOLA - JORDI JOAN E.16 al 22 Octubre
NOELIA GARCIA - ROBERTO BENITOVSMARIANA ADZIC - CARLOS GARCIA16 al 22 Octubre
ANA CARMONA - ALBERT RAMOSVSMARTA PES - XAVIER MONFERRER16 al 22 Octubre
MANON SCHRADER - RUDI GOTTWALDVSSILVIA PEREZ - JUAN JULIO PENIN16 al 22 Octubre
SARA LOPEZ - CRISTIAN CIFUENTESVSDESCANSO16 al 22 Octubre
PALOMA AMIL - CARLES MECAVSEMI DOSTA - TONI FERNANDEZ23 al 29 Octubre
ROSA GARCIA - LUIS LUQUEVSNOELIA GARCIA - ROBERTO BENITO23 al 29 Octubre
MARIANA ADZIC - CARLOS GARCIAVSLIDIA ARTOLA - JORDI JOAN E.23 al 29 Octubre
MANON SCHRADER - RUDI GOTTWALDVSANA CARMONA - ALBERT RAMOS23 al 29 Octubre
MARTA PES - XAVIER MONFERRERVSSARA LOPEZ - CRISTIAN CIFUENTES23 al 29 Octubre
SILVIA PEREZ - JUAN JULIO PENINVSDESCANSO23 al 29 Octubre
EMI DOSTA - TONI FERNANDEZVSLIDIA ARTOLA - JORDI JOAN E.30 al 5 Noviembre
MARIANA ADZIC - CARLOS GARCIAVSROSA GARCIA - LUIS LUQUE30 al 5 Noviembre
NOELIA GARCIA - ROBERTO BENITOVSPALOMA AMIL - CARLES MECA30 al 5 Noviembre
ANA CARMONA - ALBERT RAMOSVSSILVIA PEREZ - JUAN JULIO PENIN30 al 5 Noviembre
SARA LOPEZ - CRISTIAN CIFUENTESVSMANON SCHRADER - RUDI GOTTWALD30 al 5 Noviembre
MARTA PES - XAVIER MONFERRERVSDESCANSO30 al 5 Noviembre
NOELIA GARCIA - ROBERTO BENITOVSEMI DOSTA - TONI FERNANDEZ6 al 12 Noviembre
LIDIA ARTOLA - JORDI JOAN E.VSROSA GARCIA - LUIS LUQUE6 al 12 Noviembre
PALOMA AMIL - CARLES MECAVSMARIANA ADZIC - CARLOS GARCIA6 al 12 Noviembre
SARA LOPEZ - CRISTIAN CIFUENTESVSANA CARMONA - ALBERT RAMOS6 al 12 Noviembre
SILVIA PEREZ - JUAN JULIO PENINVSMARTA PES - XAVIER MONFERRER6 al 12 Noviembre
MANON SCHRADER - RUDI GOTTWALDVSDESCANSO6 al 12 Noviembre
EMI DOSTA - TONI FERNANDEZVSMARIANA ADZIC - CARLOS GARCIA13 al 19 Noviembre
ROSA GARCIA - LUIS LUQUEVSPALOMA AMIL - CARLES MECA13 al 19 Noviembre
LIDIA ARTOLA - JORDI JOAN E.VSNOELIA GARCIA - ROBERTO BENITO13 al 19 Noviembre
MARTA PES - XAVIER MONFERRERVSMANON SCHRADER - RUDI GOTTWALD13 al 19 Noviembre
SILVIA PEREZ - JUAN JULIO PENINVSSARA LOPEZ - CRISTIAN CIFUENTES13 al 19 Noviembre
ANA CARMONA - ALBERT RAMOSVSDESCANSO13 al 19 Noviembre
ANA CARMONA - ALBERT RAMOSVSEMI DOSTA - TONI FERNANDEZ20 al 26 Noviembre
MARTA PES - XAVIER MONFERRERVSROSA GARCIA - LUIS LUQUE20 al 26 Noviembre
MANON SCHRADER - RUDI GOTTWALDVSPALOMA AMIL - CARLES MECA20 al 26 Noviembre
SILVIA PEREZ - JUAN JULIO PENINVSLIDIA ARTOLA - JORDI JOAN E.20 al 26 Noviembre
SARA LOPEZ - CRISTIAN CIFUENTESVSNOELIA GARCIA - ROBERTO BENITO20 al 26 Noviembre
MARIANA ADZIC - CARLOS GARCIAVSDESCANSO20 al 26 Noviembre
EMI DOSTA - TONI FERNANDEZVSMARTA PES - XAVIER MONFERRER27 al 3 Diciembre
ROSA GARCIA - LUIS LUQUEVSMANON SCHRADER - RUDI GOTTWALD27 al 3 Diciembre
PALOMA AMIL - CARLES MECAVSSILVIA PEREZ - JUAN JULIO PENIN27 al 3 Diciembre
LIDIA ARTOLA - JORDI JOAN E.VSSARA LOPEZ - CRISTIAN CIFUENTES27 al 3 Diciembre
MARIANA ADZIC - CARLOS GARCIAVSANA CARMONA - ALBERT RAMOS27 al 3 Diciembre
NOELIA GARCIA - ROBERTO BENITOVSDESCANSO27 al 3 Diciembre
MANON SCHRADER - RUDI GOTTWALDVSEMI DOSTA - TONI FERNANDEZ11 al 17 Diciembre
SILVIA PEREZ - JUAN JULIO PENINVSROSA GARCIA - LUIS LUQUE11 al 17 Diciembre
SARA LOPEZ - CRISTIAN CIFUENTESVSPALOMA AMIL - CARLES MECA11 al 17 Diciembre
ANA CARMONA - ALBERT RAMOSVSNOELIA GARCIA - ROBERTO BENITO11 al 17 Diciembre
MARTA PES - XAVIER MONFERRERVSMARIANA ADZIC - CARLOS GARCIA11 al 17 Diciembre
LIDIA ARTOLA - JORDI JOAN E.VSDESCANSO11 al 17 Diciembre
EMI DOSTA - TONI FERNANDEZVSSILVIA PEREZ - JUAN JULIO PENIN18 al 24 Diciembre
ROSA GARCIA - LUIS LUQUEVSSARA LOPEZ - CRISTIAN CIFUENTES18 al 24 Diciembre
LIDIA ARTOLA - JORDI JOAN E.VSANA CARMONA - ALBERT RAMOS18 al 24 Diciembre
NOELIA GARCIA - ROBERTO BENITOVSMARTA PES - XAVIER MONFERRER18 al 24 Diciembre
MARIANA ADZIC - CARLOS GARCIAVSMANON SCHRADER - RUDI GOTTWALD18 al 24 Diciembre
PALOMA AMIL - CARLES MECAVSDESCANSO18 al 24 Diciembre
SARA LOPEZ - CRISTIAN CIFUENTESVSEMI DOSTA - TONI FERNANDEZ8 al 14 Enero
ANA CARMONA - ALBERT RAMOSVSPALOMA AMIL - CARLES MECA8 al 14 Enero
MARTA PES - XAVIER MONFERRERVSLIDIA ARTOLA - JORDI JOAN E.8 al 14 Enero
MANON SCHRADER - RUDI GOTTWALDVSNOELIA GARCIA - ROBERTO BENITO8 al 14 Enero
SILVIA PEREZ - JUAN JULIO PENINVSMARIANA ADZIC - CARLOS GARCIA8 al 14 Enero
ROSA GARCIA - LUIS LUQUEVSDESCANSO8 al 14 Enero
ROSA GARCIA - LUIS LUQUEVSANA CARMONA - ALBERT RAMOS15 al 21 Enero
PALOMA AMIL - CARLES MECAVSMARTA PES - XAVIER MONFERRER15 al 21 Enero
LIDIA ARTOLA - JORDI JOAN E.VSMANON SCHRADER - RUDI GOTTWALD15 al 21 Enero
NOELIA GARCIA - ROBERTO BENITOVSSILVIA PEREZ - JUAN JULIO PENIN15 al 21 Enero
MARIANA ADZIC - CARLOS GARCIAVSSARA LOPEZ - CRISTIAN CIFUENTES15 al 21 Enero
EMI DOSTA - TONI FERNANDEZVSDESCANSO15 al 21 Enero
LIGA MIXTAGRUPO 1PARTIDOS DE VUELTA
EMI DOSTA - TONI FERNANDEZVSROSA GARCIA - LUIS LUQUE22 al 28 Enero
PALOMA AMIL - CARLES MECAVSLIDIA ARTOLA - JORDI JOAN E.22 al 28 Enero
NOELIA GARCIA - ROBERTO BENITOVSMARIANA ADZIC - CARLOS GARCIA22 al 28 Enero
ANA CARMONA - ALBERT RAMOSVSMARTA PES - XAVIER MONFERRER22 al 28 Enero
MANON SCHRADER - RUDI GOTTWALDVSSILVIA PEREZ - JUAN JULIO PENIN22 al 28 Enero
SARA LOPEZ - CRISTIAN CIFUENTESVSDESCANSO22 al 28 Enero
PALOMA AMIL - CARLES MECAVSEMI DOSTA - TONI FERNANDEZ29 al 4 Febrero
ROSA GARCIA - LUIS LUQUEVSNOELIA GARCIA - ROBERTO BENITO29 al 4 Febrero
MARIANA ADZIC - CARLOS GARCIAVSLIDIA ARTOLA - JORDI JOAN E.29 al 4 Febrero
MANON SCHRADER - RUDI GOTTWALDVSANA CARMONA - ALBERT RAMOS29 al 4 Febrero
MARTA PES - XAVIER MONFERRERVSSARA LOPEZ - CRISTIAN CIFUENTES29 al 4 Febrero
SILVIA PEREZ - JUAN JULIO PENINVSDESCANSO29 al 4 Febrero
EMI DOSTA - TONI FERNANDEZVSLIDIA ARTOLA - JORDI JOAN E.5 al 11 Febrero
MARIANA ADZIC - CARLOS GARCIAVSROSA GARCIA - LUIS LUQUE5 al 11 Febrero
NOELIA GARCIA - ROBERTO BENITOVSPALOMA AMIL - CARLES MECA5 al 11 Febrero
ANA CARMONA - ALBERT RAMOSVSSILVIA PEREZ - JUAN JULIO PENIN5 al 11 Febrero
SARA LOPEZ - CRISTIAN CIFUENTESVSMANON SCHRADER - RUDI GOTTWALD5 al 11 Febrero
MARTA PES - XAVIER MONFERRERVSDESCANSO5 al 11 Febrero
NOELIA GARCIA - ROBERTO BENITOVSEMI DOSTA - TONI FERNANDEZ12 al 18 Febrero
LIDIA ARTOLA - JORDI JOAN E.VSROSA GARCIA - LUIS LUQUE12 al 18 Febrero
PALOMA AMIL - CARLES MECAVSMARIANA ADZIC - CARLOS GARCIA12 al 18 Febrero
SARA LOPEZ - CRISTIAN CIFUENTESVSANA CARMONA - ALBERT RAMOS12 al 18 Febrero
SILVIA PEREZ - JUAN JULIO PENINVSMARTA PES - XAVIER MONFERRER12 al 18 Febrero
MANON SCHRADER - RUDI GOTTWALDVSDESCANSO12 al 18 Febrero
EMI DOSTA - TONI FERNANDEZVSMARIANA ADZIC - CARLOS GARCIA19 al 25 Febrero
ROSA GARCIA - LUIS LUQUEVSPALOMA AMIL - CARLES MECA19 al 25 Febrero
LIDIA ARTOLA - JORDI JOAN E.VSNOELIA GARCIA - ROBERTO BENITO19 al 25 Febrero
MARTA PES - XAVIER MONFERRERVSMANON SCHRADER - RUDI GOTTWALD19 al 25 Febrero
SILVIA PEREZ - JUAN JULIO PENINVSSARA LOPEZ - CRISTIAN CIFUENTES19 al 25 Febrero
ANA CARMONA - ALBERT RAMOSVSDESCANSO19 al 25 Febrero
ANA CARMONA - ALBERT RAMOSVSEMI DOSTA - TONI FERNANDEZ26 al 4 Marzo
MARTA PES - XAVIER MONFERRERVSROSA GARCIA - LUIS LUQUE26 al 4 Marzo
MANON SCHRADER - RUDI GOTTWALDVSPALOMA AMIL - CARLES MECA26 al 4 Marzo
SILVIA PEREZ - JUAN JULIO PENINVSLIDIA ARTOLA - JORDI JOAN E.26 al 4 Marzo
SARA LOPEZ - CRISTIAN CIFUENTESVSNOELIA GARCIA - ROBERTO BENITO26 al 4 Marzo
MARIANA ADZIC - CARLOS GARCIAVSDESCANSO26 al 4 Marzo
EMI DOSTA - TONI FERNANDEZVSMARTA PES - XAVIER MONFERRER5 al 11 Marzo
ROSA GARCIA - LUIS LUQUEVSMANON SCHRADER - RUDI GOTTWALD5 al 11 Marzo
PALOMA AMIL - CARLES MECAVSSILVIA PEREZ - JUAN JULIO PENIN5 al 11 Marzo
LIDIA ARTOLA - JORDI JOAN E.VSSARA LOPEZ - CRISTIAN CIFUENTES5 al 11 Marzo
MARIANA ADZIC - CARLOS GARCIAVSANA CARMONA - ALBERT RAMOS5 al 11 Marzo
NOELIA GARCIA - ROBERTO BENITOVSDESCANSO5 al 11 Marzo
MANON SCHRADER - RUDI GOTTWALDVSEMI DOSTA - TONI FERNANDEZ12 al 18 Marzo
SILVIA PEREZ - JUAN JULIO PENINVSROSA GARCIA - LUIS LUQUE12 al 18 Marzo
SARA LOPEZ - CRISTIAN CIFUENTESVSPALOMA AMIL - CARLES MECA12 al 18 Marzo
ANA CARMONA - ALBERT RAMOSVSNOELIA GARCIA - ROBERTO BENITO12 al 18 Marzo
MARTA PES - XAVIER MONFERRERVSMARIANA ADZIC - CARLOS GARCIA12 al 18 Marzo
LIDIA ARTOLA - JORDI JOAN E.VSDESCANSO12 al 18 Marzo
EMI DOSTA - TONI FERNANDEZVSSILVIA PEREZ - JUAN JULIO PENIN19 al 25 Marzo
ROSA GARCIA - LUIS LUQUEVSSARA LOPEZ - CRISTIAN CIFUENTES19 al 25 Marzo
LIDIA ARTOLA - JORDI JOAN E.VSANA CARMONA - ALBERT RAMOS19 al 25 Marzo
NOELIA GARCIA - ROBERTO BENITOVSMARTA PES - XAVIER MONFERRER19 al 25 Marzo
MARIANA ADZIC - CARLOS GARCIAVSMANON SCHRADER - RUDI GOTTWALD19 al 25 Marzo
PALOMA AMIL - CARLES MECAVSDESCANSO19 al 25 Marzo
SARA LOPEZ - CRISTIAN CIFUENTESVSEMI DOSTA - TONI FERNANDEZ2 al 8 Abril
ANA CARMONA - ALBERT RAMOSVSPALOMA AMIL - CARLES MECA2 al 8 Abril
MARTA PES - XAVIER MONFERRERVSLIDIA ARTOLA - JORDI JOAN E.2 al 8 Abril
MANON SCHRADER - RUDI GOTTWALDVSNOELIA GARCIA - ROBERTO BENITO2 al 8 Abril
SILVIA PEREZ - JUAN JULIO PENINVSMARIANA ADZIC - CARLOS GARCIA2 al 8 Abril
ROSA GARCIA - LUIS LUQUEVSDESCANSO2 al 8 Abril
ROSA GARCIA - LUIS LUQUEVSANA CARMONA - ALBERT RAMOS9 al 15 Abril
PALOMA AMIL - CARLES MECAVSMARTA PES - XAVIER MONFERRER9 al 15 Abril
LIDIA ARTOLA - JORDI JOAN E.VSMANON SCHRADER - RUDI GOTTWALD9 al 15 Abril
NOELIA GARCIA - ROBERTO BENITOVSSILVIA PEREZ - JUAN JULIO PENIN9 al 15 Abril
MARIANA ADZIC - CARLOS GARCIAVSSARA LOPEZ - CRISTIAN CIFUENTES9 al 15 Abril
EMI DOSTA - TONI FERNANDEZVSDESCANSO9 al 15 Abril

LIGA MIXTA
1ª FASE
GRUPO 2
PAQUI CABANILLAS
FRANCISCO CHAPARRO
SONIA VAZQUEZ
SALVADOR GIRALDO
ALICIA SCHULZ
MARIANO MALKI
MONTSE LOPEZ
TONI_ROLES
ELENA FERNANDEZ
ALBERTO LOMA
NATIVIDAD MONTOYA
MIGUEL A. PEREZ
CARME LLORET
XAVI_BERNAL
NEUS BLANCO
JORDI_CABOS
EVA_ANGLÉS
OSCAR ASENSIO
AMAYA SANGRADOR
IGOR SARRIEGUI
MARISOL CAMPAYO
ALF._MUÑOZ
CAROL LOPEZ - GERARD ORDIÑANAPUNTOS
PAQUI CABANILLAS
FRANCISCO CHAPARRO
pelota-padel2-6/2-6
1
1-6/0-6
1
3-6/5-7
1
8-7/6-4
3
6
SONIA VAZQUEZ
SALVADOR GIRALDO
6-2/6-2
3
pelota-padel6-0/6-2
3
6-1/3-6/6-3
3
9

ALICIA SCHULZ
MARIANO MALKI
6-1/6-0
3
pelota-padel6-4/6-3
3
5-7/6-4/7-1
3
9
MONTSE LOPEZ
TONI ROLES
6-3/7-5
3
4-6/3-6
1
pelota-padel6-0/9-7
3
6-1/6-0
3
6-3/8-6
3
6-8/8-6/7-5
3
16
ELENA FERNANDEZ
ALBERTO LOMA
7-8/4-6
1
0-6/2-6
1
0-6/7-9
1
pelota-padel3
NATIVIDAD MONTOYA - MIGUEL A. PEREZ1-6/0-6
1
pelota-padel1
CARME LLORET
XAVI BERNAL
3-6/6-8
1
pelota-padel3-6/6-4/2-7
1
6-2/6-3
3
6-4/5-7/5-7
1
2-6/3-6
1
2-6/5-7
1
8
NEUS BLANCO
JORDI CABOS
8-6/6-8/5-7
1
6-3/4-6/7-2
3
pelota-padel6-0/6-1
3
5-7/6-2/2-6
1
5-7/6-0/7-3
3
11
EVA ANGLÉS
OSCAR ASENSIO
2-6/3-6
1
0-6/1-6
1
pelota-padel2-6/06
1
0-6/4-6
1
4
AMAYA SANGRADOR
IGOR SARRIEGUI
7-5/4-6/1-7
1
4-6/7-5/7-5
3
6-2/6-0
3
pelota-padel7-5/5-7/7-5
3
10
MARISOL CAMPAYO
ALFONSO MUÑOZ
1-6/6-3/3-6
1
6-2/6-3
3
7-5/2-6/6-2
3
6-0/6-4
3
pelota-padel6-3/7-5
3
13
CAROL LOPEZ - GERARD ORDIÑANA6-2/7-5
3
7-5/0-6/3-7
1
5-7/7-5/5-7
1
3-6/5-7
1
pelota-padel6

LIGA MIXTAGRUPO 2PARTIDOS DE IDA 
NOMBRENOMBRESEMANA
PAQUI CABANILLAS - FCO. CHAPARROVSSONIA VAZQUEZ - SALVADOR GIRALDO16 al 22 Octubre
ALICIA SCHULZ - MARIANO MALKIVSMONTSE LOPEZ - TONI ROLES16 al 22 Octubre
ELENA FERNANDEZ - ALBERTO LOMAVSNATIVIDAD MONTOYA - MIGUEL A. PEREZ16 al 22 Octubre
CARME LLORET - XAVIER BERNALVSNEUS BLANCO - JORDI CABOS16 al 22 Octubre
EVA ANGLES - OSCAR ASENSIOVSAMAYA SANGRADOR - IGOR SARRIEGUI16 al 22 Octubre
MARISOL CAMPAYO - ALFONSO MUÑOZVSCAROL LOPEZ - GERARD ORDIÑANA16 al 22 Octubre
ALICIA SCHULZ - MARIANO MALKIVSPAQUI CABANILLAS - FCO. CHAPARRO23 al 29 Octubre
SONIA VAZQUEZ - SALVADOR GIRALDOVSELENA FERNANDEZ - ALBERTO LOMA23 al 29 Octubre
NATIVIDAD MONTOYA - MIGUEL A. PEREZVSMONTSE LOPEZ - TONI ROLES23 al 29 Octubre
EVA ANGLES - OSCAR ASENSIOVSCARME LLORET - XAVIER BERNAL23 al 29 Octubre
NEUS BLANCO - JORDI CABOSVSMARISOL CAMPAYO - ALFONSO MUÑOZ23 al 29 Octubre
CAROL LOPEZ - GERARD ORDIÑANAVSAMAYA SANGRADOR - IGOR SARRIEGUI23 al 29 Octubre
PAQUI CABANILLAS - FCO. CHAPARROVSMONTSE LOPEZ - TONI ROLES30 al 5 Noviembre
NATIVIDAD MONTOYA - MIGUEL A. PEREZVSSONIA VAZQUEZ - SALVADOR GIRALDO30 al 5 Noviembre
ELENA FERNANDEZ - ALBERTO LOMAVSALICIA SCHULZ - MARIANO MALKI30 al 5 Noviembre
CARME LLORET - XAVIER BERNALVSAMAYA SANGRADOR - IGOR SARRIEGUI30 al 5 Noviembre
CAROL LOPEZ - GERARD ORDIÑANAVSNEUS BLANCO - JORDI CABOS30 al 5 Noviembre
MARISOL CAMPAYO - ALFONSO MUÑOZVSEVA ANGLES - OSCAR ASENSIO30 al 5 Noviembre
ELENA FERNANDEZ - ALBERTO LOMAVSPAQUI CABANILLAS - FCO. CHAPARRO6 al 12 Noviembre
MONTSE LOPEZ - TONI ROLESVSSONIA VAZQUEZ - SALVADOR GIRALDO6 al 12 Noviembre
ALICIA SCHULZ - MARIANO MALKIVSNATIVIDAD MONTOYA - MIGUEL A. PEREZ6 al 12 Noviembre
MARISOL CAMPAYO - ALFONSO MUÑOZVSCARME LLORET - XAVIER BERNAL6 al 12 Noviembre
AMAYA SANGRADOR - IGOR SARRIEGUIVSNEUS BLANCO - JORDI CABOS6 al 12 Noviembre
EVA ANGLES - OSCAR ASENSIOVSCAROL LOPEZ - GERARD ORDIÑANA6 al 12 Noviembre
PAQUI CABANILLAS - FCO. CHAPARROVSNATIVIDAD MONTOYA - MIGUEL A. PEREZ13 al 19 Noviembre
SONIA VAZQUEZ - SALVADOR GIRALDOVSALICIA SCHULZ - MARIANO MALKI13 al 19 Noviembre
MONTSE LOPEZ - TONI ROLESVSELENA FERNANDEZ - ALBERTO LOMA13 al 19 Noviembre
CARME LLORET - XAVIER BERNALVSCAROL LOPEZ - GERARD ORDIÑANA13 al 19 Noviembre
NEUS BLANCO - JORDI CABOSVSEVA ANGLES - OSCAR ASENSIO13 al 19 Noviembre
AMAYA SANGRADOR - IGOR SARRIEGUIVSMARISOL CAMPAYO - ALFONSO MUÑOZ13 al 19 Noviembre
CARME LLORET - XAVIER BERNALVSPAQUI CABANILLAS - FCO. CHAPARRO20 al 26 Noviembre
NEUS BLANCO - JORDI CABOSVSSONIA VAZQUEZ - SALVADOR GIRALDO20 al 26 Noviembre
EVA ANGLES - OSCAR ASENSIOVSALICIA SCHULZ - MARIANO MALKI20 al 26 Noviembre
AMAYA SANGRADOR - IGOR SARRIEGUIVSMONTSE LOPEZ - TONI ROLES20 al 26 Noviembre
MARISOL CAMPAYO - ALFONSO MUÑOZVSELENA FERNANDEZ - ALBERTO LOMA20 al 26 Noviembre
CAROL LOPEZ - GERARD ORDIÑANAVSNATIVIDAD MONTOYA - MIGUEL A. PEREZ20 al 26 Noviembre
PAQUI CABANILLAS - FCO. CHAPARROVSNEUS BLANCO - JORDI CABOS27 al 3 Diciembre
SONIA VAZQUEZ - SALVADOR GIRALDOVSEVA ANGLES - OSCAR ASENSIO27 al 3 Diciembre
ALICIA SCHULZ - MARIANO MALKIVSAMAYA SANGRADOR - IGOR SARRIEGUI27 al 3 Diciembre
MONTSE LOPEZ - TONI ROLESVSMARISOL CAMPAYO - ALFONSO MUÑOZ27 al 3 Diciembre
ELENA FERNANDEZ - ALBERTO LOMAVSCAROL LOPEZ - GERARD ORDIÑANA27 al 3 Diciembre
NATIVIDAD MONTOYA - MIGUEL A. PEREZVSCARME LLORET - XAVIER BERNAL27 al 3 Diciembre
EVA ANGLES - OSCAR ASENSIOVSPAQUI CABANILLAS - FCO. CHAPARRO11 al 17 Diciembre
AMAYA SANGRADOR - IGOR SARRIEGUIVSSONIA VAZQUEZ - SALVADOR GIRALDO11 al 17 Diciembre
MARISOL CAMPAYO - ALFONSO MUÑOZVSALICIA SCHULZ - MARIANO MALKI11 al 17 Diciembre
CAROL LOPEZ - GERARD ORDIÑANAVSMONTSE LOPEZ - TONI ROLES11 al 17 Diciembre
CARME LLORET - XAVIER BERNALVSELENA FERNANDEZ - ALBERTO LOMA11 al 17 Diciembre
NEUS BLANCO - JORDI CABOSVSNATIVIDAD MONTOYA - MIGUEL A. PEREZ11 al 17 Diciembre
PAQUI CABANILLAS - FCO. CHAPARROVSAMAYA SANGRADOR - IGOR SARRIEGUI18 al 24 Diciembre
SONIA VAZQUEZ - SALVADOR GIRALDOVSMARISOL CAMPAYO - ALFONSO MUÑOZ18 al 24 Diciembre
ALICIA SCHULZ - MARIANO MALKIVSCAROL LOPEZ - GERARD ORDIÑANA18 al 24 Diciembre
MONTSE LOPEZ - TONI ROLESVSCARME LLORET - XAVIER BERNAL18 al 24 Diciembre
ELENA FERNANDEZ - ALBERTO LOMAVSNEUS BLANCO - JORDI CABOS18 al 24 Diciembre
NATIVIDAD MONTOYA - MIGUEL A. PEREZVSEVA ANGLES - OSCAR ASENSIO18 al 24 Diciembre
MARISOL CAMPAYO - ALFONSO MUÑOZVSPAQUI CABANILLAS - FCO. CHAPARRO8 al 14 Enero
CAROL LOPEZ - GERARD ORDIÑANAVSSONIA VAZQUEZ - SALVADOR GIRALDO8 al 14 Enero
CARME LLORET - XAVIER BERNALVSALICIA SCHULZ - MARIANO MALKI8 al 14 Enero
NEUS BLANCO - JORDI CABOSVSMONTSE LOPEZ - TONI ROLES8 al 14 Enero
EVA ANGLES - OSCAR ASENSIOVSELENA FERNANDEZ - ALBERTO LOMA8 al 14 Enero
AMAYA SANGRADOR - IGOR SARRIEGUIVSNATIVIDAD MONTOYA - MIGUEL A. PEREZ8 al 14 Enero
PAQUI CABANILLAS - FCO. CHAPARROVSCAROL LOPEZ - GERARD ORDIÑANA15 al 21 Enero
SONIA VAZQUEZ - SALVADOR GIRALDOVSCARME LLORET - XAVIER BERNAL15 al 21 Enero
ALICIA SCHULZ - MARIANO MALKIVSNEUS BLANCO - JORDI CABOS15 al 21 Enero
MONTSE LOPEZ - TONI ROLESVSEVA ANGLES - OSCAR ASENSIO15 al 21 Enero
ELENA FERNANDEZ - ALBERTO LOMAVSAMAYA SANGRADOR - IGOR SARRIEGUI15 al 21 Enero
NATIVIDAD MONTOYA - MIGUEL A. PEREZVSMARISOL CAMPAYO - ALFONSO MUÑOZ15 al 21 Enero
MIXTAGRUPO 2PARTIDOS DE VUELTA
PAQUI CABANILLAS - FCO. CHAPARROVSSONIA VAZQUEZ - SALVADOR GIRALDO22 al 28 Enero
ALICIA SCHULZ - MARIANO MALKIVSMONTSE LOPEZ - TONI ROLES22 al 28 Enero
ELENA FERNANDEZ - ALBERTO LOMAVSNATIVIDAD MONTOYA - MIGUEL A. PEREZ22 al 28 Enero
CARME LLORET - XAVIER BERNALVSNEUS BLANCO - JORDI CABOS22 al 28 Enero
EVA ANGLES - OSCAR ASENSIOVSAMAYA SANGRADOR - IGOR SARRIEGUI22 al 28 Enero
MARISOL CAMPAYO - ALFONSO MUÑOZVSCAROL LOPEZ - GERARD ORDIÑANA22 al 28 Enero
ALICIA SCHULZ - MARIANO MALKIVSPAQUI CABANILLAS - FCO. CHAPARRO29 al 4 Febrero
SONIA VAZQUEZ - SALVADOR GIRALDOVSELENA FERNANDEZ - ALBERTO LOMA29 al 4 Febrero
NATIVIDAD MONTOYA - MIGUEL A. PEREZVSMONTSE LOPEZ - TONI ROLES29 al 4 Febrero
EVA ANGLES - OSCAR ASENSIOVSCARME LLORET - XAVIER BERNAL29 al 4 Febrero
NEUS BLANCO - JORDI CABOSVSMARISOL CAMPAYO - ALFONSO MUÑOZ29 al 4 Febrero
CAROL LOPEZ - GERARD ORDIÑANAVSAMAYA SANGRADOR - IGOR SARRIEGUI29 al 4 Febrero
PAQUI CABANILLAS - FCO. CHAPARROVSMONTSE LOPEZ - TONI ROLES5 al 11 Febrero
NATIVIDAD MONTOYA - MIGUEL A. PEREZVSSONIA VAZQUEZ - SALVADOR GIRALDO5 al 11 Febrero
ELENA FERNANDEZ - ALBERTO LOMAVSALICIA SCHULZ - MARIANO MALKI5 al 11 Febrero
CARME LLORET - XAVIER BERNALVSAMAYA SANGRADOR - IGOR SARRIEGUI5 al 11 Febrero
CAROL LOPEZ - GERARD ORDIÑANAVSNEUS BLANCO - JORDI CABOS5 al 11 Febrero
MARISOL CAMPAYO - ALFONSO MUÑOZVSEVA ANGLES - OSCAR ASENSIO5 al 11 Febrero
ELENA FERNANDEZ - ALBERTO LOMAVSPAQUI CABANILLAS - FCO. CHAPARRO12 al 18 Febrero
MONTSE LOPEZ - TONI ROLESVSSONIA VAZQUEZ - SALVADOR GIRALDO12 al 18 Febrero
ALICIA SCHULZ - MARIANO MALKIVSNATIVIDAD MONTOYA - MIGUEL A. PEREZ12 al 18 Febrero
MARISOL CAMPAYO - ALFONSO MUÑOZVSCARME LLORET - XAVIER BERNAL12 al 18 Febrero
AMAYA SANGRADOR - IGOR SARRIEGUIVSNEUS BLANCO - JORDI CABOS12 al 18 Febrero
EVA ANGLES - OSCAR ASENSIOVSCAROL LOPEZ - GERARD ORDIÑANA12 al 18 Febrero
PAQUI CABANILLAS - FCO. CHAPARROVSNATIVIDAD MONTOYA - MIGUEL A. PEREZ19 al 25 Febrero
SONIA VAZQUEZ - SALVADOR GIRALDOVSALICIA SCHULZ - MARIANO MALKI19 al 25 Febrero
MONTSE LOPEZ - TONI ROLESVSELENA FERNANDEZ - ALBERTO LOMA19 al 25 Febrero
CARME LLORET - XAVIER BERNALVSCAROL LOPEZ - GERARD ORDIÑANA19 al 25 Febrero
NEUS BLANCO - JORDI CABOSVSEVA ANGLES - OSCAR ASENSIO19 al 25 Febrero
AMAYA SANGRADOR - IGOR SARRIEGUIVSMARISOL CAMPAYO - ALFONSO MUÑOZ19 al 25 Febrero
CARME LLORET - XAVIER BERNALVSPAQUI CABANILLAS - FCO. CHAPARRO25 al 4 Marzo
NEUS BLANCO - JORDI CABOSVSSONIA VAZQUEZ - SALVADOR GIRALDO25 al 4 Marzo
EVA ANGLES - OSCAR ASENSIOVSALICIA SCHULZ - MARIANO MALKI25 al 4 Marzo
AMAYA SANGRADOR - IGOR SARRIEGUIVSMONTSE LOPEZ - TONI ROLES25 al 4 Marzo
MARISOL CAMPAYO - ALFONSO MUÑOZVSELENA FERNANDEZ - ALBERTO LOMA25 al 4 Marzo
CAROL LOPEZ - GERARD ORDIÑANAVSNATIVIDAD MONTOYA - MIGUEL A. PEREZ25 al 4 Marzo
PAQUI CABANILLAS - FCO. CHAPARROVSNEUS BLANCO - JORDI CABOS5 al 11 Marzo
SONIA VAZQUEZ - SALVADOR GIRALDOVSEVA ANGLES - OSCAR ASENSIO5 al 11 Marzo
ALICIA SCHULZ - MARIANO MALKIVSAMAYA SANGRADOR - IGOR SARRIEGUI5 al 11 Marzo
MONTSE LOPEZ - TONI ROLESVSMARISOL CAMPAYO - ALFONSO MUÑOZ5 al 11 Marzo
ELENA FERNANDEZ - ALBERTO LOMAVSCAROL LOPEZ - GERARD ORDIÑANA5 al 11 Marzo
NATIVIDAD MONTOYA - MIGUEL A. PEREZVSCARME LLORET - XAVIER BERNAL5 al 11 Marzo
EVA ANGLES - OSCAR ASENSIOVSPAQUI CABANILLAS - FCO. CHAPARRO12 al 18 Marzo
AMAYA SANGRADOR - IGOR SARRIEGUIVSSONIA VAZQUEZ - SALVADOR GIRALDO12 al 18 Marzo
MARISOL CAMPAYO - ALFONSO MUÑOZVSALICIA SCHULZ - MARIANO MALKI12 al 18 Marzo
CAROL LOPEZ - GERARD ORDIÑANAVSMONTSE LOPEZ - TONI ROLES12 al 18 Marzo
CARME LLORET - XAVIER BERNALVSELENA FERNANDEZ - ALBERTO LOMA12 al 18 Marzo
NEUS BLANCO - JORDI CABOSVSNATIVIDAD MONTOYA - MIGUEL A. PEREZ12 al 18 Marzo
PAQUI CABANILLAS - FCO. CHAPARROVSAMAYA SANGRADOR - IGOR SARRIEGUI19 al 25 Marzo
SONIA VAZQUEZ - SALVADOR GIRALDOVSMARISOL CAMPAYO - ALFONSO MUÑOZ19 al 25 Marzo
ALICIA SCHULZ - MARIANO MALKIVSCAROL LOPEZ - GERARD ORDIÑANA19 al 25 Marzo
MONTSE LOPEZ - TONI ROLESVSCARME LLORET - XAVIER BERNAL19 al 25 Marzo
ELENA FERNANDEZ - ALBERTO LOMAVSNEUS BLANCO - JORDI CABOS19 al 25 Marzo
NATIVIDAD MONTOYA - MIGUEL A. PEREZVSEVA ANGLES - OSCAR ASENSIO19 al 25 Marzo
MARISOL CAMPAYO - ALFONSO MUÑOZVSPAQUI CABANILLAS - FCO. CHAPARRO26 al 1 Abril
CAROL LOPEZ - GERARD ORDIÑANAVSSONIA VAZQUEZ - SALVADOR GIRALDO26 al 1 Abril
CARME LLORET - XAVIER BERNALVSALICIA SCHULZ - MARIANO MALKI26 al 1 Abril
NEUS BLANCO - JORDI CABOSVSMONTSE LOPEZ - TONI ROLES26 al 1 Abril
EVA ANGLES - OSCAR ASENSIOVSELENA FERNANDEZ - ALBERTO LOMA26 al 1 Abril
AMAYA SANGRADOR - IGOR SARRIEGUIVSNATIVIDAD MONTOYA - MIGUEL A. PEREZ26 al 1 Abril
PAQUI CABANILLAS - FCO. CHAPARROVSCAROL LOPEZ - GERARD ORDIÑANA2 al 8 Abril
SONIA VAZQUEZ - SALVADOR GIRALDOVSCARME LLORET - XAVIER BERNAL2 al 8 Abril
ALICIA SCHULZ - MARIANO MALKIVSNEUS BLANCO - JORDI CABOS2 al 8 Abril
MONTSE LOPEZ - TONI ROLESVSEVA ANGLES - OSCAR ASENSIO2 al 8 Abril
ELENA FERNANDEZ - ALBERTO LOMAVSAMAYA SANGRADOR - IGOR SARRIEGUI2 al 8 Abril
NATIVIDAD MONTOYA - MIGUEL A. PEREZVSMARISOL CAMPAYO - ALFONSO MUÑOZ2 al 8 Abril

LIGA MASCULINA
1ª FASE
GRUPO 1
ROBERT PRESTON
ROMAIN MAUBARET
ALBERT RAMOS
TONI FERNANDEZ
ROMAIN DUPUY
PACO_MARCH
RUBEN_CORZO
JAVI GORDILLO
JOAQUIN GARCIA
MARIO GARCIA
JORDI_PI
RUBEN_DURAN
GERARD ORDIÑANA
KIKO GARCIA
JUAN LARIOS
SERGIO FERNANDEZ
PUNTOS
ROBERT PRESTON
ROMAIN MAUBARET
pelota-padel4-6/3-6
1
0-6/2-6
1
2
ALBERT RAMOS
TONI FERNANDEZ
6-4/6-3
3
pelota-padel3-6/2-6
1
3-6/2-6
1
5
ROMAIN DUPUY
PACO MARCH
pelota-padel6-3/4-6/6-4
3
3-6/0-6
1
6-2/3-6/6-4
3
2-6/2-6
1
8
RUBEN CORZO
JAVI GORDILLO
3-6/6-4/4-6
1
pelota-padel2-6/2-6
1
2
JOAQUIN GARCIA
MARIO GARCIA
6-0/6-2
3
6-3/6-2
3
6-3/6-0
3
6-2/6-2
3
pelota-padel6-1/6-0
3
15
JORDI PI
RUBEN DURAN
2-6/6-3/4-6
1
1-6/0-6
1
pelota-padel0-6/1-6
1
3
GERARD ORDIÑANA
KIKO GARCIA
6-3/6-2
3
6-2/6-2
3
6-0/6-1
3
pelota-padel9
JUAN LARIOS
SERGIO FERNANDEZ
pelota-padel0

LIGA MASCULINAGRUPO 1PARTIDOS DE IDA 
NOMBRENOMBRESEMANA
ROBERT PRESTON - ROMAIN MOUBARETVSALBERT RAMOS - TONI FERNANDEZ16 al 22 Octubre
ROMAIN DUPUY - PACO MARCHVSRUBEN CORZO - JAVI GORDILLO16 al 22 Octubre
JOAQUIN GARCIA - MARIO GARCIAVSJORDI PI - RUBEN DURAN16 al 22 Octubre
GERARD ORDIÑANA - FEDERICO GARCIAVSJUAN LARIOS - SERGIO FERNANDEZ16 al 22 Octubre
RUBEN CORZO - JAVI GORDILLOVSALBERT RAMOS - TONI FERNANDEZ23 al 29 Octubre
ROBERT PRESTON - ROMAIN MOUBARETVSGERARD ORDIÑANA - FEDERICO GARCIA23 al 29 Octubre
ROMAIN DUPUY - PACO MARCHVSJORDI PI - RUBEN DURAN23 al 29 Octubre
JOAQUIN GARCIA - MARIO GARCIAVSJUAN LARIOS - SERGIO FERNANDEZ23 al 29 Octubre
ROBERT PRESTON - ROMAIN MOUBARETVSRUBEN CORZO - JAVI GORDILLO30 al 5 Noviembre
ROMAIN DUPUY - PACO MARCHVSJOAQUIN GARCIA - MARIO GARCIA30 al 5 Noviembre
ALBERT RAMOS - TONI FERNANDEZVSGERARD ORDIÑANA - FEDERICO GARCIA30 al 5 Noviembre
JORDI PI - RUBEN DURANVSJUAN LARIOS - SERGIO FERNANDEZ30 al 5 Noviembre
JOAQUIN GARCIA - MARIO GARCIAVSALBERT RAMOS - TONI FERNANDEZ6 al 12 Noviembre
ROBERT PRESTON - ROMAIN MOUBARETVSROMAIN DUPUY - PACO MARCH6 al 12 Noviembre
JORDI PI - RUBEN DURANVSGERARD ORDIÑANA - FEDERICO GARCIA6 al 12 Noviembre
RUBEN CORZO - JAVI GORDILLOVSJUAN LARIOS - SERGIO FERNANDEZ6 al 12 Noviembre
JORDI PI - RUBEN DURANVSALBERT RAMOS - TONI FERNANDEZ13 al 19 Noviembre
ROBERT PRESTON - ROMAIN MOUBARETVSJOAQUIN GARCIA - MARIO GARCIA13 al 19 Noviembre
RUBEN CORZO - JAVI GORDILLOVSGERARD ORDIÑANA - FEDERICO GARCIA13 al 19 Noviembre
ROMAIN DUPUY - PACO MARCHVSJUAN LARIOS - SERGIO FERNANDEZ13 al 19 Noviembre
ROBERT PRESTON - ROMAIN MOUBARETVSJORDI PI - RUBEN DURAN20 al 26 Noviembre
ROMAIN DUPUY - PACO MARCHVSGERARD ORDIÑANA - FEDERICO GARCIA20 al 26 Noviembre
RUBEN CORZO - JAVI GORDILLOVSJOAQUIN GARCIA - MARIO GARCIA20 al 26 Noviembre
ALBERT RAMOS - TONI FERNANDEZVSJUAN LARIOS - SERGIO FERNANDEZ20 al 26 Noviembre
ALBERT RAMOS - TONI FERNANDEZVSROMAIN DUPUY - PACO MARCH27 al 3 Diciembre
RUBEN CORZO - JAVI GORDILLOVSJORDI PI - RUBEN DURAN27 al 3 Diciembre
JOAQUIN GARCIA - MARIO GARCIAVSGERARD ORDIÑANA - FEDERICO GARCIA27 al 3 Diciembre
ROBERT PRESTON - ROMAIN MOUBARETVSJUAN LARIOS - SERGIO FERNANDEZ27 al 3 Diciembre
LIGA MASCULINAGRUPO 1PARTIDOS DE VUELTA
ROBERT PRESTON - ROMAIN MOUBARETVSALBERT RAMOS - TONI FERNANDEZ11 al 17 Diciembre
ROMAIN DUPUY - PACO MARCHVSRUBEN CORZO - JAVI GORDILLO11 al 17 Diciembre
JOAQUIN GARCIA - MARIO GARCIAVSJORDI PI - RUBEN DURAN11 al 17 Diciembre
GERARD ORDIÑANA - FEDERICO GARCIAVSJUAN LARIOS - SERGIO FERNANDEZ11 al 17 Diciembre
RUBEN CORZO - JAVI GORDILLOVSALBERT RAMOS - TONI FERNANDEZ18 al 24 Diciembre
ROBERT PRESTON - ROMAIN MOUBARETVSGERARD ORDIÑANA - FEDERICO GARCIA18 al 24 Diciembre
ROMAIN DUPUY - PACO MARCHVSJORDI PI - RUBEN DURAN18 al 24 Diciembre
JOAQUIN GARCIA - MARIO GARCIAVSJUAN LARIOS - SERGIO FERNANDEZ18 al 24 Diciembre
ROBERT PRESTON - ROMAIN MOUBARETVSRUBEN CORZO - JAVI GORDILLO8 al 14 Enero
ROMAIN DUPUY - PACO MARCHVSJOAQUIN GARCIA - MARIO GARCIA8 al 14 Enero
ALBERT RAMOS - TONI FERNANDEZVSGERARD ORDIÑANA - FEDERICO GARCIA8 al 14 Enero
JORDI PI - RUBEN DURANVSJUAN LARIOS - SERGIO FERNANDEZ8 al 14 Enero
JOAQUIN GARCIA - MARIO GARCIAVSALBERT RAMOS - TONI FERNANDEZ15 al 21 Enero
ROBERT PRESTON - ROMAIN MOUBARETVSROMAIN DUPUY - PACO MARCH15 al 21 Enero
JORDI PI - RUBEN DURANVSGERARD ORDIÑANA - FEDERICO GARCIA15 al 21 Enero
RUBEN CORZO - JAVI GORDILLOVSJUAN LARIOS - SERGIO FERNANDEZ15 al 21 Enero
JORDI PI - RUBEN DURANVSALBERT RAMOS - TONI FERNANDEZ22 al 28 Enero
ROBERT PRESTON - ROMAIN MOUBARETVSJOAQUIN GARCIA - MARIO GARCIA22 al 28 Enero
RUBEN CORZO - JAVI GORDILLOVSGERARD ORDIÑANA - FEDERICO GARCIA22 al 28 Enero
ROMAIN DUPUY - PACO MARCHVSJUAN LARIOS - SERGIO FERNANDEZ22 al 28 Enero
ROBERT PRESTON - ROMAIN MOUBARETVSJORDI PI - RUBEN DURAN29 al 4 Febrero
ROMAIN DUPUY - PACO MARCHVSGERARD ORDIÑANA - FEDERICO GARCIA29 al 4 Febrero
RUBEN CORZO - JAVI GORDILLOVSJOAQUIN GARCIA - MARIO GARCIA29 al 4 Febrero
ALBERT RAMOS - TONI FERNANDEZVSJUAN LARIOS - SERGIO FERNANDEZ29 al 4 Febrero
ALBERT RAMOS - TONI FERNANDEZVSROMAIN DUPUY - PACO MARCH5 al 11 Febrero
RUBEN CORZO - JAVI GORDILLOVSJORDI PI - RUBEN DURAN5 al 11 Febrero
JOAQUIN GARCIA - MARIO GARCIAVSGERARD ORDIÑANA - FEDERICO GARCIA5 al 11 Febrero
ROBERT PRESTON - ROMAIN MOUBARETVSJUAN LARIOS - SERGIO FERNANDEZ5 al 11 Febrero

LIGA MASCULINA
1ª FASE
GRUPO 2
MANEL_GAMEZ
GONZALO TOBIA
SERGIO ASO
MAX DONALDSON
JAVIER CASAS
DAVID HURTADO
FREDDY VILLALBA
VICTOR BONASTRE
JAIME GONZALEZ
DAVID GONZALEZ
ALFONSO MUÑOZ
LUIS_RECIO
JAVIER CIFUENTES
CARLOS CAMUÑEZ
MANEL_FILLOL
JUAN C. MERCHAN
PUNTOS
MANEL GAMEZ
GONZALO TOBIA
pelota-padel6-4/6-1
3
6-2/6-1
3
2-6/6-3/2-6
1
0-6/6-2/6-2
3
6-7/1-6
1
5-7/6-2/1-6
1
12
SERGIO ASO
MAX DONALDSON
4-6/1-6
1
pelota-padel0-6/3-6
1
2-6/2-6
1
2-6/6-4/1-6
1
3-6/4-6
1
5
JAVIER CASAS
DAVID HURTADO
2-6/1-6
1
pelota-padel2-6/4-6
1
3-6/4-6
1
2-6/1-6
1
0-6/3-6
1
5
FREDDY VILLALBA
VICTOR BONASTRE
6-2/3-6/6-2
3
6-0/6-3
3
6-2/6-4
3
pelota-padel3-6/1-6
1
6-3/6-4
3
7-5/6-7/TB+
3
16
JAIME GONZALEZ
DAVID GONZALEZ
6-0/2-6/2-6
1
6-2/6-2
3
6-3/6-4
3
6-3/6-1
3
pelota-padel6-1/6-3
3
6-1/7-5
3
16
ALFONSO MUÑOZ
LUIS RECIO
7-6/6-1
3
6-2/4-6/6-1
3
6-2/6-1
3
1-6/3-6
1
pelota-padel6-4/6-4
3
13
JAVIER CIFUENTES
CARLOS CAMUÑEZ
7-5/2-6/6-1
3
6-3/6-4
3
3-6/4-6
1
4-6/4-6
1
pelota-padel6-3/1-6/3-6
1
9
MANEL FILLOL
JUAN C, MERCHAN
6-0/6-3
3
5-7/7-6/TB-
1
1-6/5-7
1
3-6/6-1/6-3
3
pelota-padel8

 

LIGA MASCULINAGRUPO 2PARTIDOS DE IDA 
NOMBRENOMBRESEMANA
MANEL GAMEZ - GONZALO TOBIAVSSERGIO ASO - MAX DONALDSON16 al 22 Octubre
JAVIER CASAS - DAVID HURTADOVSFREDDY VILLALBA - VICTOR BONASTRE16 al 22 Octubre
JAIME GONZALEZ - DAVID GONZALEZVSALFONSO MUÑOZ - LUIS RECIO16 al 22 Octubre
JAVIER CIFUENTES-CARLOS CAMUÑEZVSMANEL FILLOL - JUAN C. MERCHAN16 al 22 Octubre
FREDDY VILLALBA - VICTOR BONASTREVSSERGIO ASO - MAX DONALDSON23 al 29 Octubre
MANEL GAMEZ - GONZALO TOBIAVSJAVIER CIFUENTES-CARLOS CAMUÑEZ23 al 29 Octubre
JAVIER CASAS - DAVID HURTADOVSALFONSO MUÑOZ - LUIS RECIO23 al 29 Octubre
JAIME GONZALEZ - DAVID GONZALEZVSMANEL FILLOL - JUAN C. MERCHAN23 al 29 Octubre
MANEL GAMEZ - GONZALO TOBIAVSFREDDY VILLALBA - VICTOR BONASTRE30 al 5 Noviembre
JAVIER CASAS - DAVID HURTADOVSJAIME GONZALEZ - DAVID GONZALEZ30 al 5 Noviembre
SERGIO ASO - MAX DONALDSONVSJAVIER CIFUENTES-CARLOS CAMUÑEZ30 al 5 Noviembre
ALFONSO MUÑOZ - LUIS RECIOVSMANEL FILLOL - JUAN C. MERCHAN30 al 5 Noviembre
JAIME GONZALEZ - DAVID GONZALEZVSSERGIO ASO - MAX DONALDSON6 al 12 Noviembre
MANEL GAMEZ - GONZALO TOBIAVSJAVIER CASAS - DAVID HURTADO6 al 12 Noviembre
ALFONSO MUÑOZ - LUIS RECIOVSJAVIER CIFUENTES-CARLOS CAMUÑEZ6 al 12 Noviembre
FREDDY VILLALBA - VICTOR BONASTREVSMANEL FILLOL - JUAN C. MERCHAN6 al 12 Noviembre
ALFONSO MUÑOZ - LUIS RECIOVSSERGIO ASO - MAX DONALDSON13 al 19 Noviembre
MANEL GAMEZ - GONZALO TOBIAVSJAIME GONZALEZ - DAVID GONZALEZ13 al 19 Noviembre
FREDDY VILLALBA - VICTOR BONASTREVSJAVIER CIFUENTES-CARLOS CAMUÑEZ13 al 19 Noviembre
JAVIER CASAS - DAVID HURTADOVSMANEL FILLOL - JUAN C. MERCHAN13 al 19 Noviembre
MANEL GAMEZ - GONZALO TOBIAVSALFONSO MUÑOZ - LUIS RECIO20 al 26 Noviembre
JAVIER CASAS - DAVID HURTADOVSJAVIER CIFUENTES-CARLOS CAMUÑEZ20 al 26 Noviembre
FREDDY VILLALBA - VICTOR BONASTREVSJAIME GONZALEZ - DAVID GONZALEZ20 al 26 Noviembre
SERGIO ASO - MAX DONALDSONVSMANEL FILLOL - JUAN C. MERCHAN20 al 26 Noviembre
SERGIO ASO - MAX DONALDSONVSJAVIER CASAS - DAVID HURTADO27 al 3 Diciembre
FREDDY VILLALBA - VICTOR BONASTREVSALFONSO MUÑOZ - LUIS RECIO27 al 3 Diciembre
JAIME GONZALEZ - DAVID GONZALEZVSJAVIER CIFUENTES-CARLOS CAMUÑEZ27 al 3 Diciembre
MANEL GAMEZ - GONZALO TOBIAVSMANEL FILLOL - JUAN C. MERCHAN27 al 3 Diciembre
LIGA MASCULINAGRUPO 2PARTIDOS DE VUELTA
MANEL GAMEZ - GONZALO TOBIAVSSERGIO ASO - MAX DONALDSON11 al 17 Diciembre
JAVIER CASAS - DAVID HURTADOVSFREDDY VILLALBA - VICTOR BONASTRE11 al 17 Diciembre
JAIME GONZALEZ - DAVID GONZALEZVSALFONSO MUÑOZ - LUIS RECIO11 al 17 Diciembre
JAVIER CIFUENTES-CARLOS CAMUÑEZVSMANEL FILLOL - JUAN C. MERCHAN11 al 17 Diciembre
FREDDY VILLALBA - VICTOR BONASTREVSSERGIO ASO - MAX DONALDSON18 al 24 Diciembre
MANEL GAMEZ - GONZALO TOBIAVSJAVIER CIFUENTES-CARLOS CAMUÑEZ18 al 24 Diciembre
JAVIER CASAS - DAVID HURTADOVSALFONSO MUÑOZ - LUIS RECIO18 al 24 Diciembre
JAIME GONZALEZ - DAVID GONZALEZVSMANEL FILLOL - JUAN C. MERCHAN18 al 24 Diciembre
MANEL GAMEZ - GONZALO TOBIAVSFREDDY VILLALBA - VICTOR BONASTRE8 al 14 Enero
JAVIER CASAS - DAVID HURTADOVSJAIME GONZALEZ - DAVID GONZALEZ8 al 14 Enero
SERGIO ASO - MAX DONALDSONVSJAVIER CIFUENTES-CARLOS CAMUÑEZ8 al 14 Enero
ALFONSO MUÑOZ - LUIS RECIOVSMANEL FILLOL - JUAN C. MERCHAN8 al 14 Enero
JAIME GONZALEZ - DAVID GONZALEZVSSERGIO ASO - MAX DONALDSON15 al 21 Enero
MANEL GAMEZ - GONZALO TOBIAVSJAVIER CASAS - DAVID HURTADO15 al 21 Enero
ALFONSO MUÑOZ - LUIS RECIOVSJAVIER CIFUENTES-CARLOS CAMUÑEZ15 al 21 Enero
FREDDY VILLALBA - VICTOR BONASTREVSMANEL FILLOL - JUAN C. MERCHAN15 al 21 Enero
ALFONSO MUÑOZ - LUIS RECIOVSSERGIO ASO - MAX DONALDSON22 al 28 Enero
MANEL GAMEZ - GONZALO TOBIAVSJAIME GONZALEZ - DAVID GONZALEZ22 al 28 Enero
FREDDY VILLALBA - VICTOR BONASTREVSJAVIER CIFUENTES-CARLOS CAMUÑEZ22 al 28 Enero
JAVIER CASAS - DAVID HURTADOVSMANEL FILLOL - JUAN C. MERCHAN22 al 28 Enero
MANEL GAMEZ - GONZALO TOBIAVSALFONSO MUÑOZ - LUIS RECIO29 al 4 Febrero
JAVIER CASAS - DAVID HURTADOVSJAVIER CIFUENTES-CARLOS CAMUÑEZ29 al 4 Febrero
FREDDY VILLALBA - VICTOR BONASTREVSJAIME GONZALEZ - DAVID GONZALEZ29 al 4 Febrero
SERGIO ASO - MAX DONALDSONVSMANEL FILLOL - JUAN C. MERCHAN29 al 4 Febrero
SERGIO ASO - MAX DONALDSONVSJAVIER CASAS - DAVID HURTADO5 al 11 Febrero
FREDDY VILLALBA - VICTOR BONASTREVSALFONSO MUÑOZ - LUIS RECIO5 al 11 Febrero
JAIME GONZALEZ - DAVID GONZALEZVSJAVIER CIFUENTES-CARLOS CAMUÑEZ5 al 11 Febrero
MANEL GAMEZ - GONZALO TOBIAVSMANEL FILLOL - JUAN C. MERCHAN5 al 11 Febrero