COPA S2
DISSABTE/SÁBADO
(FUTBOL SALA) 2018
 
EQUIPOSEQUIPOS
ROCKEROSSHAKTAR DONUTS
JARRINGTONINTERCOOPE
HUERTOSVISTA ALEGRE
BAR WOODPECKER'SEL RECREO
CLASIFICACIÓNPJPGPEPPGFGCTATRPuntos
ROCKEROS2200121106
JARRINGTON210183303
VISTA ALEGRE2101127003
SHAKTAR DONUTS110041003
HUERTOS2011310001
EL RECREO2011312001
BAR WOODPECKER'S000000000
INTERCOOPE1001311000
Dia-HoraJORNADA 1Resultados1ª FASE
14-4-18
18:30
ROCKEROS9 - 0EL RECREO
14-4-18
17:40
JARRINGTON7 - 0HUERTOS
14-4-18
18:30
BAR WOODPECKERSAPLAZADOINTERCOOPE
14-4-18
17:40
SHAKTAR DONUTS4 - 1VISTA ALEGRE
Dia-HoraJORNADA 2Resultados1ª FASE
21-4-18
18:30
JARRINGTON1 - 3ROCKEROS
21-4-18
18:30
HUERTOS3 - 3EL RECREO
21-4-18
17:40
SHAKTAR DONUTSAPLAZADOBAR WOODPECKERS
21-4-18
17:40
VISTA ALEGRE11 - 3INTERCOOPE
Dia-HoraJORNADA 3Resultados1ª FASE
28-4-18
18:30
ROCKEROSHUERTOS
28-4-18
17:40
EL RECREOJARRINGTON
28-4-18
18:30
BAR WOODPECKERSVISTA ALEGRE
28-4-18
17:40
INTERCOOPESHAKTAR DONUTS
Dia-HoraJORNADA 4Resultados1ª FASE
5-5-18
18:30
BAR WOODPECKERSROCKEROS
5-5-18
17:40
INTERCOOPEEL RECREO
5-5-18
17:40
SHAKTAR DONUTSJARRINGTON
5-5-18
18:30
VISTA ALEGREHUERTOS
Dia-HoraJORNADA 5Resultados1ª FASE
12-5-18
18:30
ROCKEROSINTERCOOPE
12-5-18
17:40
EL RECREOSHAKTAR DONUTS
12-5-18
18:30
JARRINGTONVISTA ALEGRE
12-5-18
17:40
HUERTOSBAR WOODPECKERS
Dia-HoraJORNADA 6Resultados1ª FASE
19-5-18
18:30
SHAKTAR DONUTSROCKEROS
19-5-18
18:30
VISTA ALEGREEL RECREO
19-5-18
17:40
BAR WOODPECKERSJARRINGTON
19-5-18
17:40
INTERCOOPEHUERTOS
Dia-HoraJORNADA 7Resultados1ª FASE
26-5-18
18:30
ROCKEROSVISTA ALEGRE
26-5-18
17:40
EL RECREOBAR WOODPECKERS
26-5-18
17:40
JARRINGTONINTERCOOPE
26-5-18
18:30
HUERTOSSHAKTAR DONUTS
COPA SÁBADOCUADRO A2ª FASE
1 VS 4A5 VS 8C
2 VS 3B6 VS 7D
COPA SÁBADOCUADRO B
GAN A VS GAN B1º y 2ºGAN C VS GAN D5º y 6º
PERD A VS PERD B3º y 4ºPERD C VS PERD D7º y 8º